Künstler Anfang 20. Jahrhundert
(tätig als Aquarellmaler, vorwiegend Stadtmotive) "Aufgang zum Merangarten", handsigniert, datiert Hans Pruckner, Graz .920, Aquarell auf Papier, Blattgröße 23 x 34 xm, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.05.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.05.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 27.04. - 09.05.2018 |